Пятно на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, все начелось с появленим на голени волдырей с житкостью волдыри лопаються лечу аквазаном но больше беспокоят вот эти пятношки так как не больят но стали все больше вечером мазала акридермом вроде б стали менее красными, не чешуться до этого принимала ундовит витамины и листя сенны на утро стали появляться эти пятна и волдыри на голени подскажите пожалуйста что это может быт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 19:16
Добрый день, это проявление экземы, прекратите приёме витаминов и растительных препаратов. Начните приём супрастина по 1 таб 3 раза в день, акридерм продолжайте дважды в день. Не мыльте пораженные участки. Если неё будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно.