Пятно на среднем пальце

Спрашивает: ОльгаКрж
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уже несколько лет периодически на среднем пальце правой руки появляются пятнышки, иногда плоские иногда как волдыри, чуть надуваются, чешутся. Когда появляются место покраснения болит, покалывает. Дней через 7-10 всё проходит. Повторяется 3-5 раз в год. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-08 17:53
Добрый день, нужно исключить герпес, пройдите необходимые обследования.
ОльгаКрж 2017-12-08 20:07
Спасибо