Пятно на спине

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, увидела в районе поясницы маленькое пятно, похожее как на родимое. Не болит. Не чешетсч. На ощупь шершавое. Что это может быть. Даже не могу сказать когда появилось. И еще такой вопрос. На шее появилось очень много папиллом. Как от них избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 12:17
Добрый день.
Это невус. Чтобы определить точно какой он нужно сделать дерматоскопию.
Папилломы это вирус. Их нужно удалять но перед удалением попить препарат Протефлазид и после удаления