Пятно на соске

Спрашивает: Юлия Денисова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью 4.5 месяцев, несколько дней назад на одном соске появилось вот это. Не подскажете что это может быть? Не болит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 10:00
Добрый день, это проявление очаговой экземы.
Юлия 2021-12-24 10:16
Ярослава Михайловна, поняла Вас. А что с ней делать?) как это лечить? И можно ли продолжать кормить грудью?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-24 16:17
Можно использовать крем тридерм, только перед кормлением тщательно промывайте грудь водой (без мыла). Или временно сцеживайте с этой груди - что было бы предпочтительней.