Пятно на щеке в 4 мес

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сыну 4 мес, на щеке появилась припухлость красноватая. На ИВ, смесь НАН, прикорм не вводили, до этого(примерно за месяц) на лице появлялись красные маленькие прыщики (похожие на потницу), педиатр говорила, что это от слюней(сейчас активно лезут зубы, в 3 мес вылезло 2 зуба). Также принимаем АкваДетрим(2-3 капли). Средства для стирки не меняли, памперсы тоже. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.