Пятно на щеке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: пятно на щеке, которое появилось года 2-3 назад. Думала пройдет, но как то до сих пор не ушло. Сначала думала, что прыщ, но это не прыщ. Не шелушится, не чешется, никаких симптомов не возникает. Тогда что это и как от этого избавиться? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 17:14
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом!
Ирина 2017-03-03 20:38
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-07 23:39
Ирина!
Фото - нечеткое, рассмотреть пятно - не удаётся.
Возможно, это - сосудистое пятно - телеангиэктазия, тогда лазером.