Пятно на щеке, на слизистой, не болит

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно на слизистой щеки, оно не болит, появилось не знаю точно когда, перед этим была сильная сухость во рту и сейчас немного есть, болело горло, в районе корня языка спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Таша. Кроме покраснения видно еще и возвышение, возможно от прикусывания. Наблюдайте. Покажитесь в плановом порядке пародонтологу.