Болит слизистая щёк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Часто бывает аллергия, иногда принимаю укол дипроспан на весь год9
Здравствуйте, я пью таблетки от давления и от бессонницы. У меня стала болеть слизистая щёк, даже немного утолщение на слизистой, Врачей хороших в деревне нет. Пила много лекарств, думала, что это аллергия на таблетки, пила диазолин У меня вообще-то аллергия часто бывает на белки и травы. Потом от кандидоза лечилась ---, миконаз, аципол. Но все равно щеки болят. И перестать пить таблетки я не могу, потому что поднимается давление от бессонных ночей. Уснуть сама не могу, только с таблеткой сомнол. А они ужасно горькие. Подскажите, пожалуйста, как вылечить слизистую щёк? Заранее благодарна! С уважением Надежда.
Теги: болит слизистая щеки, отек слизистой щек фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 21:33
Добрый день! Если есть возможность пришлите фото, тех мест на щеках, которые беспокоят.