Не понятное красное пятно на щеке

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня 31 декабря вечером появилось на слизистой щеки красное пятно, сначала оно было просто красным и немного выпуклым, на следующий день рядом с ним появилась шершавость. Полоскала рот и горло сангвиритрином и полоскаю ангиосептом с календулой, пятно на данный момент не меняется, но шершавой поверхности становится как-будто больше. Боли и зуда нет. До этого я принимала 4 дня цитостатик (Кладрибин) так как болею рассеянным склерозом, пятно появилось через 2 дня после окончания приема. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Анастасия 2023-02-27 07:59
У меня похожее пятно на щеке. Скажите пожалуйста, у вас оно прошло? Что это было?