Пятно на руке не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей Мамы в октябре прошлого года появилось пятно на руке. Сначала оно было розовое, потом побледнело. Немного выросло. С декабря не растет. В мае этого года занималась выпечкой, часто ставила что-то в духовку и за одинь день появился по окружности светлокоричневый окрас. В Кожвендиспансере сказали, что грибка тут нет. Можете ли Вы предположить что это? Не чешется, не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на лентиго. Желательно провести дерматоскопию.