Пятно на половой губе выпуклое, зуд сильный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, очень долгое время на правой половой губе пятно, увеличивается со временем, очень чешется, выпуклое, шелушится, цвет меняет, от светлого до ярко красного, с чем связано или от чего происходит зуд, даже не могу ни с чем связать, и в дневное и в ночное время может зачесаться. Как то давно обращалась к дерматологу, выписали мазь, но ничего не помогло, а стало только хуже, название не помню точное, но врач сказала немного гармональная, но ничего страшного, её даже детям назначают. Очень устала от этого зуда, может сможете помочь.
Теги: цвет половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-12 16:34
Здравствуйте

Это ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.

Заболевание относится к хроническим. Возможны рецидивы.