Пятно на половой губе

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось какое то темное пятно на малой половой губе, то ли серого то ли темно коричневого цвета. Гладкое, не выступает, находится как будто на верхнем слое кожи. Посмотрите пожалуйста, это не меланома? На что это похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 08:58
Добрый день. Похоже на обычное родимое пятно. Но качество фото плохое.