Пятно на ножке у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенкс 11 мес. Пятно на ноге то светлеет то сного воспалается и становится красным и выпуклым. Оно на ноге уже мес. 2.5 подросло. Есть еще пятно и появляются и исчезают другие тоже на ножках, мащали комфодермом толку 0. Крем элидел прописывал педиатр тоже не помог. Помогите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 04:59
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление нумуллярного дерматита.

С уважением.