Пятно на ножке

Спрашивает: Mcgeysha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года. Появилось пятно на ножке. Дерматолог сказал что это диатез, не есть сладкое, нельзя купать. Приписал мазь пимафукорт, мажу 2 неделю - не проходит, еще больше стало. Ребенка оно не беспокоит, не чешет его, не трогает пальчиками. Фото прилагается!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:13
Это Грибок. Йод тонким слоем затем Клотримазол 2 раза в день. Йодом мазать 3 дня. Затем просто Клотримазолом еще 5 дней.
Mcgeysha 2016-02-18 21:28
Клотримазол мазь или можно и капли применить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-19 21:44
Капли не нужно только КРЕМ