Пятно на ноге шелушится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначало сильно трескались ступни ног, были глубокие раны, спаслась мазью с мочевиной, теперь на ноге образовалось пятно, шелушится, если трону начинает часаться. Кожа грубая. Если намазать кремом становится красным. На ногте руки один ноготь стал волнистым, тауого раньше не было. Что это сожет быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 23:00
Здравствуйте Ольга

Высыпания на фото похожи на ограниченный нейродермит.

Для лечения можно использовать мазь Дермовейт 2 раза в день на 10-14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.