Шелушение и пятна на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят пятна на ногах. Иногда чешутся. Беспокоят уже пол года. Мазала бепантеном стало лучше. Чуть меньше их. Но все равно они красные заметные. Заметила что это примерно появилось летом ходила в солярий.
Теги: шелушение на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-13 15:47
Здравствуйте Екатерина

Высыпания на фото похожи на псориатические.

необходима очная консультация дерматолога, что бы подтвердить или опровергнуть диагноз.
Екатерина 2019-05-13 15:50
Спасибо. А не посоветуете мазь, крем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-13 16:31
Для начала надо определиться с диагнозом.