Шелушащиеся пятно на ноге

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на работе в отдаленном месте поэтому на очный прием попасть сейчас нет возможности, недавно появилось шелушащееся пятнышко на ноге, не беспокоит, не чешется, просто смущает его присутствие, может какой нибудь мазью это можно намазать? Не грибок ли это? Что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 18:03
День добрый, Дмитрий вы уже чем-то смазывали? Что за белый налет, шелушение?
дмитрий 2015-07-09 23:28
Да смазывал йодом попробывал помазать! Шелушится теперь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-11 13:27
Когда образование покрыто корочками, просто невозможно сказать что это. Если нет возможности посетить врача, можете начать смазывать кремом тридерм 2 раза в сутки, не мылить, не тереть. Отпишитесь через неделю.