Пятно на ноге коричневое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХСН. гипертония гастрит
Здравствуйте, Мой маме 65 лет в 2010 году лежала в больнице после отравления дыней. Спустя неделю после больницы появилось пятно на ноге коричневое не проходит обращалась к дерматологу толком ничего не сказали. Сказали возможно печень Сейчас сдала анализа АЛТ 67 АСТ 45,6. Само пятно за это время стало больше При задевании болит иногда зудит. Печень не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 19:47
Здравствуйте Екатерина.

Образование очень подозрительно на предмет меланомы.

Необходимо проконсультироваться у онколога или обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Екатерина 2019-07-17 21:50
Спасибо за консультацию!