Пятно на лобке и пупырки на яичках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пока не наблюдалось
Здравствуйте, на данный момент у меня какое то пятно на лобке а так же пупырки на яичках, нормально ли это? И что с этим делать? В больницу идти не хочется! Я считаю что это из за новой работы, гормоны дают о себе знать и там всё потеет и из за этого я думаю и есть пятно, половых актов не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-13 09:55
Здравствуйте. Пупырышки на мошонке - это жировые образования. Вариант нормы. В лечении не нуждаются. Что касается покраснения, то это могут быть проявления дерматита или паховая эпидермофития. Для уточнения диагноза необходимо взять соскоб на патогенные грибы.