Пятно на груди! Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня на груди появилось светло-коричневое пятно, немного темнее цвета кожи, не красное, оно чешется временами, мне кажется, что слегка увеличилось в размере, сухое на ощупь. Около трёх месяцев такое, а может и больше, к врачу ещё не обращалась, мазала его жирным кремом и перекисью иногда, но оно так и не исчезло. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? У меня дома два кота, зависит ли от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 19:46
Здравствуйте Милена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!