Пятно на груди чешется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые доктора,
Давно уже появилось пятно на груди, наверное не меньше года назад. Ещё кормлю ребёнка (2 года), но с 4 месяцев грудь ребёнок не брал, сцеживаю молоко.
Пятно особо в размере не меняется. Почти постоянно чешется и шелушиться. Контуры не четкие, в некоторых местах есть небольшие возвышения. В районе пятна вроде ничего необычного в груди нету (уплотнений не нахожу).
Вроде припоминаю что в период беременности было похожее что-то. Но на том ли самом месте уже не помню. Потом пропало.
Пробовала мазать клотримазолом, улутшений нет.
Что это может быть и нужно ли в срочном порядке обращаться в больницу?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 11:33
Добрый день. Вы решили свою проблему?