Пятна на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2,5 месяца назад перестала кормить грудью стпли появляться пятна сначала мало сейчас активно много, не болят, не чешуться, что это? И чем лечить! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-08 18:58
Здравствуйте Татьяна, по снимку не уверенна, но похоже на отрубевидный лишай. В таких случаях необходимо сдать соскоб на грибок.
Татьяна 2015-07-09 01:41
Спасибо, у ребенка 5,5 месяцев утпом появилось пятно но не такое темное как у меня (на ноге.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-11 13:30
Это разные патологии, ребёнка покажите очно врачу.