Пятно на члене похожее на ожог

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на члене появилось пятно, похожее на ожог. Появилось буквально 3 дня назад, а дня 2 назад я заболел(обычная простуда). Мастурбирую раза два в день. Секса не было уже давно. Также, есть несколько таких же маленьких пятен. Большое спасибо, за помощь.
Теги: на члене появилась полоса как от ожога что это, пятна на члене как ожоги, пятна на члене похожие на ожог
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 14:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору. Можно использовать глюкокортикостероидные мази.
Платная консультация
Антон 2016-11-15 14:43
Это может быть какое-то важное заболевание?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 15:32
Анализ даст ответ на Ваш вопрос.