Пятно из мелких точек на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сейча у меня беременность 25 недель. Недели 2-3 назад на бедре со внутренней стороны и ближе к колену появилось пятнышко. Оно не сильно темное было бледное розовое. Как будто из мелких точек. Сейчас стала замечать что вроде стало поярче и побольше. Не чешется, не зудит. Кожа не шелушится, но как будто еле еле выступает немного. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 06:19
Здравствуйте Екатерина

Возможно, это раздражительный дерматит.

Посоветовал бы любой увлажняющий крем и оставить очаг под наблюдением.