Пятно чуть ниже щеки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,9 мая 2024 г. появилось небольшое пятно на лице у ребенка ниже щеки, появился не сильный зуд, сегодня 14 мая 2024 г. пятно увеличилось и изменилась структура. Использовали фенистил и мазь ацикловир. Подскажите пожалуйста, могло ли пятно увеличиться от мази ацикловир? Это лишай? Что использовать для лечения? Записались на 16.05.2024г. к дерматологу.
Добавлен: 14 мая 2024 года

3 ответа

Оксана 2024-05-27 13:30
Сделали соскоб, подскажите пожалуйста по лечению. Грибы обнаружены
Оксана 2024-05-27 13:33
Лечим уже почти месяц, но всё практически также, стала внутри пятна шелушиться кожа и отпадать.
Оксана 2024-05-27 14:55
Сегодня делали второй соскоб и грибы не обнаружили, какое лечение? Или перестать бетадин и крем Миколепт?