Пятно бледнеет светлеет коричневое

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила на ноге вот такое пятно! Оно светло коричневое, немного красноватое. При натирании ярчает, при растягивании бледнеет,.может ли это быть от прищемления? И похоже ли это на пегментное пятно? Никак не беспокоит.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование у Вас на ноге доброкачественное. Переживать не стоит.