Пятно без зуда на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 2 месяца назад был не защищенный половой акт. Через пару дней появилось схожее пятно как на фото, только с другой стороны. Что может быть? Еще не нравится крайняя плоть. Ничего не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-06 15:24
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.