Пятно 2 шт

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки, киста носовой пазухи левая сторона.
Здравствуйте,
имеется деликатная проблема на головке полового члена в августе 2019г. появилось 2 больших боковых пятна. Вначале не сильно обращал внимание, но потом стало разрастаться. Был 3 ночи сильный зуд в августе потом прошел. К врачу обратился в ноябре сдал мазок на вагиналис и трихомониас результат отрицательный, крайняя плоть удалена. Сдавал экспресс тест на сахар в пределах нормы в октябре 19г. применяю мази тридерм, пимафуцин и салициловая кислота для паховой области. В паховой области нормально в настоящее время. На головке пятно не исчезает немного пропадет потом опять появляется. В состоянии эрекции 2 красных пятна проявляются быстро. Другие анализы не сдавал. 3 ий раз к врачу не пошел прием отменил, решил терапию продолжить хотя бы месяц. Врач сказал это грибок. Поменял моющие для гигиены перешел на детские. Герпес не болел. До этого к венерологу никогда не обращался. Интимом в настоящее время не занимаюсь. Стоит ли опять идти к доктору, что предпринять уважаемые?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-08 18:23
Здравствуйте, Денис!

Оптимально видеть пятна.

Кожа сухая на головке?

Пятна красные? Размеры в мм?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Сколько дней мазали тридерм и сколько пимафуцин?
денис 2019-12-08 21:31
Здраствуйте. Фото сделал по быстрому возможно плохого качества. Мазями пользуюсь с 5 ноября но об белье может вытираться хоть в юбки ходи. На голове и коленях без изменений. Про псориаз врач спрашивала по родственной линии насколько знаю нет. Пятно примерно 1 см в ширину. Кожа сухая сверху и снизу под уздечкой. На 3 раз как она говорила нужно прийти я не решился. Кровь не сдавал на анализы пока. Какие могут предположения/подозрения? Возможно не стоит паниковать.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 00:08
Нельзя исключить ограниченный псориаз полового члена.

Тридерм 1 мес?
денис 2019-12-09 03:39
Да тридерм 1 мес. Использую. Что делать как жить то? Это лечиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 12:11
Тридерм или любой другой гормональный крем - 1 мес - долго!

Больше нельзя его использовать!!!

Можно пробовать :крем элидел - 2 раза в день до 1 мес

Оптимально подтвердить диагноз очно.

Из вариантов по диагнозу также может быть :хронический баланит Зуна!