Пятна жжет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно пошли красные пятна на лице, очень сильно жжет место покраснения и шелушатся, так же немного припухлость пятен. 5 лет назад были такие пятна, но ничего не нашли, кроме хилокобактер в жкт. Через 3-4месяца началась атопическая астма, выписали амоксицилин и метронидазол, помогло. Сейчас пропила их, но пятна не проходят. На данный момент сопровоцировать иогли стрессы или проблемы с желудком. Пожалуйста подскажите чем лечить и что это такое? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-02 18:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии