Красные пятна не чешутся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был стресс после него появились небольшие красные пятна на теле они не чешутся само пятно как выпуклое а внутри кожа как будто сухая. Нервничать перестала пятна не проходят, как быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-01 08:54
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин. Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации