Пятна чешутся

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появляютя на ляшках с внутренней стороны красные пятна чешутся потом проходят
Что это? Один раз покрылось все тело потом прошло сейчас только в области ног. Помогите пожалуйста решить проблемму
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-01 16:47
Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации