Тату и алергический дерматит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Работаю продавцом одежды, обуви, хозтоваров. Был алергический дерматит и на холод и на одежду, которая падала на пол и на плёнку, в которую заворачивали тарелки и хоз товары. Также на стресс резкий зуд был недавно. На костяшках и руках красные пятна, даже мыться в горячей воде было больно. Прописали мазь и таблетки. Пролечилась. Стало лучше. Можно ли делать тату. Очень боюсь, что будет алергическая реакция. Врач сказал, что явным противопоказанием является только псориаз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-09 07:57
Нет скорее всего. Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов