Имуноглабулин высокий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на полынь
Здравствуйте, у дочери высокий имуноглобулин на протяжении 6 лет от 661-1085 мед/мл. Аллергия подтверждена на полынь. На руках и ногах красные пятна, кожа с них слазит, трещины до крови, мелкие пузырики иногда чешутся и лопаются. Выписывали разные мази (локоид, лообейз, акридерм, протопик, деготь и т. д), пили монтелукаст, зодек, эриус и др. Полисорб, помогает на время и тотоп опять все расползается. В 2015 году обнаруживали ц. лямбли, пили фламин, овес, вобэнзим, трихопол, пижму. Потом больше не обнаруживали. На протяжении лечения 6 лет результата нет, теперь еще и высокий инсулин-27 и снижен витамин д-26
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-05 06:10
Слелвйте Экб, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото сыпи и фото анализов