Красные пятна на лице от сладкого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые!
Месяц назад обратила внимание, что по лицу пошла сыпь. На других участках тела ее нет, только лицо.
Был сильный стресс и кушала очень много сладкого: мед, печенье, конфеты. .
Сып красная, пятнами. Периодически за целый день не ем сладости, то чуть светлее она.
Есть не большой зуд, особенно после умывания.
Как быть? К кому обратится на прием?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-08 16:39
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием.