Пятна внутри шеки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давно уже вот эти пятна с правой и с Лёвой стороны! Безболезненные, хотелось бы просто узнать что это такое и стоит беспокоится, надеюсь это не Герата и не Сифилис, объясните что это такое чтобы перестать паниковать
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, это от прикуса (даже от соприкасания) зубами во время жевания.