Чёрное пятно внутри щеки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совсем недавно в задавала вопрос по поводу нароста на языке, вы отвечали, то это может быть папиллома. Теперь у меня появилось вот это огромное чёрное пятно внутри щеки, что это? У меня прям истерика началась когда увидела
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформировалась киста с геморрагическим содержимым, скорее всего, при механическом травмировании зубами. Она лопнет, после чего вы почувствуете привкус крови. Полость рта прополоскайте раствором Хлоргексидина 0.05% 3 раза в день 3 дня, чтобы вторично рана не инфицировалась.