Пятна в области локтя

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. У моей подруги пятна в области локтя и выше. Не чешутся, не болят, пузырьков нет. Уже неделю, похожи на крупную крапивницу. Перенервничала сильно, проблемы дома, это мы так думаем, что это причина. Раньше нервничала, нно этого не было. Проблем со здоровьем вроде нет. Что делать не знаем и чем лечить, сама боится к врачу обращаться - мнительная очень. Помогите пожалуйста. С ув. Антонина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 14:30
Здравствуйте Антонина

Это могут быть укусы насекомых, может быть аллергический дерматит, могут быть фолликулиты.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Он подойдет при всех этих диагнозах.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Антонина 2019-05-06 14:49
Хорошо, попробуем. Спасибо Вам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 14:52
Пожалуйста, выздоравливайте.