Пятна в горле и по всему рту

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня буквально дня 4 назад появились небольшие красные пятнышки и неприятные ощущения во рту, я все эти дни полоскал флуймуцылом и гексоралом, тантумверде, сегодня у меня появилось больше этих покраснений и ощущения во рту буд-то отмерла кожа, боли нет, просто эти неприятные ощущения, щёки в пятнах и горло
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все это процесс восстановления слизистой оболочки полости рта.