Пятна в горле тёмные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на задней стенке глотки увидела какие то синие пятна, похожие на просвечивающиеся Вены. Подскажите, что это? Очень переживаю. Переодически беспокоят боди в горле, полоскаю мирамистином.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Это просвечиваются вены под тонком слизистой ротоглотки.
Анастасия 2021-11-02 15:19
Спасибо огромное, успокоили!)
Если будут вопросы- обращайтесь!
Анастасия 2021-12-23 19:42
Алена Игоревна, здравствуйте!
У меня неприятные ощущения в горле, практически постоянно болит, сегодня осмотрела и увидела пятна на верхнем небе? Что это? Это опасно?
Здравствуйте! Синева это от поверхностно расположенных сосудов. В этом нет ничего страшного.
Как давно вас беспокоит постоянная боль в горле? Вы что-то из лечения получали?
Кристина 2022-11-08 17:12
Здравствуйте. Уже давно беспокоят неприятные ощущения в горле, стенки красные, видны синие/красные вены. На щеке какое-то образование которое уже очень давно - больше не становится (второе фото не получилось загрузить). Это нормально?