Пятна у малышки размножаются

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, прошу помогите. У дочки появились пятна на на спине, животе по бокам шелушащиеся. Приложу фото. По врачам в нашем месте водила и вожу но не могут определиться что это. Каждый говорит свое. Назначили гормональную мазь меридокс+уна. Сейчас пятна и на ручке еле заметные но есть шелушения. На голове слева так же заметила шелушение как перхоть. Что это? Пожалуйста ответьте заочно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 06:49
Здравствуйте. Внешне это депигментация. Причину нужно выяснять очно (анализы, анамнез и пр.).