Пятна розовые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я очень нервничала, пережила стресс, на фоне этого у меня сбой с менструации раньше начались и обнаружила на животе, не чешиться ничего, скажите опасно ли это? Накрутила себе все возможное и онкалогию и вич
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-12 20:59
Здравствуйте Светлана.

Это точно не онкология и не ВИЧ.

Для более точной диагностики добавьте фото, что бы туловище было видно в кадре полностью.