Пятна розовато-жёлтые на лице и пахе

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились такие пятна на коже. Сперва в складке между пахом и ногой, позже на лице. У молодого человека на щеке. Перед появлением наелись витаминок просроченных на 3 года. Пятна проявляются на протяжении больше недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-29 07:05
Здравствуйтте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Дарья 2022-02-01 22:11
Появилось новое пятнышко, есть небольшое жжение. Возле старого пятнышка появилось новое и они слились, был сильный зуд и сейчас иногда бывает.