Пятна после обуви преобразовались в бородавки

Спрашивает: Sufa
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появились пятна из за натертости от обуви постепенно они начали приобретать вид бородавок иногда сильно чешется и немного шелушиться? Больше никак не беспокоят. Со временем уже не первый год немного увеличились в размерах. Как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 20:24
Добрый день.
Возьмите ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1с 5% салициловой мазью с Бетаметазон кремом и под пищевую плёнку на 2 часа 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.