Пятна после душа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
У меня после душа появляются ярко красные пятна, появляются только на руках, затем они светлеют и остаются просто пятна и так по кругу. Фото прикрепляю, извините за качество Спасибо за ответ!
Теги: красные пятна на плечах после душа, после душа красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 15:28
Здравствуйте, Алина!

Может быть крапивница.

Посетите аллерголога очно для обследования и лечения.