Пятна похожи на веснушки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, Был тромб в левой подключичной Вене.
Здравствуйте, Буквально за ночь появились вот такие коричневые штучки на коже, на руках, плече, груди, похожи на веснушки. На солнце 100 лет не была, гормональные препараты не пью.
Что это может быть?
Теги: веснушки на ногах, веснушки на ногах у девушки, мелкие точки похожие на конопушки выскакивают пятном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-21 07:00
Здравствуйте Надежда

Как вариант, это могут быть проявления гемосидероза кожи.
Надежда 2020-01-21 07:25
Спасибо за ответ. Все это началось после сильного стресса, пятна не болят и никак не беспокоят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-21 11:21
При гемосидерозе кожи высыпания тоже не болят и не беспокоят.