Пятна на животе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, начну с того что мы лечили микроскопию, прошел месяц сдали анализы на грибок они отрицательные. Но у ребенка вылезли пятна на животе, шелушащие, внешне не похожи на микроскопию так нам сказал врач, но соскоб он с этих мест не брал, просто посмотрел и выписал мазь синафлан. Очень переживаю а вдруг опять этот ужас, посмотрите пожалуйста скидываю фотографии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 18:00
Здравствуйте Татьяна, фотографий нет, что же касается пятен, это вполне может быть контактный дерматит, после проведённого лечения. Не переживайте.
татьяна 2015-12-14 23:14
Спасибо за внимание! Попробую скинуть еще раз фото, хотела еще спросить вот мы переболели микроскопие, в момент болезни совпал с не контактировать с детьми, но у меня племянница и у нее красное пятно на животе уже неделю, на других местах нет, ребенка и мыли м кремом мазали по своей ситуации знаю что от таких действий ее должно было засыпать лишаями если это конечно лишай! Попробую скинуть ее фото, свою что то не получилось(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-27 18:01
Без фото сложно говорить.