Пятна на язычка и сильная боль в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне болит горло. На небном язычке появились маленькие красные точки, а на задней стенке горла красноватые бугорки, кашель. Подскажите, пожалуйста, что это и что бы Вы порекомендовали с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Лучше всего всегда выкладывать фото горла, чтобы врач мог оценить ситуацию. Если просто по вашим словам, то похоже на вирусную инфекцию. Все это дело лечится местными антисептиками и пастилками.