Сильная боль в горле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад началась сильная боль в горле! Сначала заложенности носа не было. Через несколько дней появился кашель, нос заложен. На миндалинах появился белый налет. Боль в горле очень сильная. Больно глотать. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как тонзиллит, так и фарингит. Не исключен и сочетанный процесс.