Пятна на теле темно коричневого цвета (кофе с молоком)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные раздражения на коже, тёмно-коричневого цвета, они не чешутся и не болят, появляются в основном с наступлением весны в области молочных желез, подскажите что это может быть? И стоил ли беспокоиться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-06-13 16:05
Добрый день. По описанию не похоже на аллергию. Рекомендую очный осмотр дерматолога.