Пятна на теле после окончания грудного вскармливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад закончила грудное вскармливание и одновременно с этим начали появляться красные пятна на теле, похожие на укусы. Практически не чешутся и не болят. Появляютя прямо на глазах в течении дня, сейчас их больше 20ти, в основном на руках и плечах. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 18:06
Здравствуйте! С грудным вскармливанием это не связано, я думаю. По точке в центре и орелу вокруг можно предположить укусы насекомых. Обратитесь для более детальной диагностики (дерматоскопии и пр.) очно к дерматологу. Всего доброго!